Церковь и современные СМИ (Новый Иерусалим)

Ток-шоу «Новый Иерусалим». Церковь и современные СМИ Есть такой анекдот. Папа Римский приехал с визитом в очередную страну. У трапа самолета журналисты спросили его: «Как Вы относитесь к публичным домам?» На это Папа ответил вопросом на вопрос: «А у вас что, есть публичные дома?» На следующее утро все газеты вышли с заголовком: «Первое, что спросил Папа Римский, когда приехал: «А есть ли у вас публичные дома». А что происходит на самом деле? Гости: Ярослав Скворцов, декан факультета Международной журналистики МГИМО; Елена Писарева, тележурналист; Елена Жосул, заведующий кафедрой журналистики и связей с общественностью Российского Православного Университета; Василий Рулинский, пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности.