Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ» 2019 г.

ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ» 2019 г.03 Март 2019

В ТИХВИНЕ 2019г. СТАРТУЕТ ОБЛАСТНОЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ»
Возрастная группа 7-17 лет.

ПО ТРЕМ НОМИНАЦИЯМ:

« ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» народное, академическое, сольное пение или ансамбль до 3 человек, ансамбль от 4-10 человек.

« ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» сольное исполнение или ансамбль 3 человек, инструментальный ансамбль 4-10человек.

« ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ» рисунки (живопись и графика). Возрастная группа 7-17 лет.

Сдавать работы к 15 марта 2019г.

Обязательные требования
Конкурсные работы должны соответствовать библейским и богословским основаниям праздника Святой Пасхи.
Работы оформляются в паспарту или поля 5 см. и сопровождается этикеткой с обратной стороны с данными участника (ФИО, возраст, адрес, название работы, полное наименование учреждения, номер тел. родителя или педагога для связи)

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши