Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ» 2019 г.

ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ» 2019 г.03 Март 2019

В ТИХВИНЕ 2019г. СТАРТУЕТ ОБЛАСТНОЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ»
Возрастная группа 7-17 лет.

ПО ТРЕМ НОМИНАЦИЯМ:

« ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» народное, академическое, сольное пение или ансамбль до 3 человек, ансамбль от 4-10 человек.

« ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» сольное исполнение или ансамбль 3 человек, инструментальный ансамбль 4-10человек.

« ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ» рисунки (живопись и графика). Возрастная группа 7-17 лет.

Сдавать работы к 15 марта 2019г.

Обязательные требования
Конкурсные работы должны соответствовать библейским и богословским основаниям праздника Святой Пасхи.
Работы оформляются в паспарту или поля 5 см. и сопровождается этикеткой с обратной стороны с данными участника (ФИО, возраст, адрес, название работы, полное наименование учреждения, номер тел. родителя или педагога для связи).

ВСТРЕЧА В МАСТЕРСКОЙ с Проваторовой Светланой Анатольевной МИР КРАСОК
6 апреля 2019 г. наша Воскресная школа приняла участие в отборочном туре в Тихвинском Фестивале посвященном празднику « Светлого Христова Воскресения» .

2 МЕСТО в номинации «Художественные работы» рисунки в возрастной группе от 7 до 11 лет заняла МЕРКУЛОВА КСЕНИЯ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Были отобраны лучшие рисунки юных художников:
Коноплева Мария 7 лет, Вороничева Юля 7 лет, Дмитриченко Мария 7 лет, Комарова Света 8 лет, Ефремова Вероника 8 лет, Меркулова Ксения 9 лет , Иванова Анна 9 лет, , Лаурсон Илья 10 лет , Яковлева Анастасия 10 лет, Пчелинцева Ксения 10 лет, Беднов Андрей 10 лет, Панкратова Елизавета 11 лет, Петров Марк 14 лет, Алексеева Мария 8 лет, Алексеева Татьяна 12 лет, Цуканова Вера 14 лет.

Администрация муниципального образования .Подробности на сайте

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_260801638

ВСТРЕЧА В МАСТЕРСКОЙ с Проваторовой Светланой Анатольевной.

14 апреля 2019 г. Волшебный мир бумаги. Готовимся к пасхальной выставке.
ТЕМА: Куриная семейка.
ЗАДАЧИ:
- понять, что такое талант и его проявление;
- Побуждать детей к рассмотрению окружающего мира, умение сочетать красоту мира с творчеством;
- научится применять разный материал в рукоделии;

РАЗВИВАЮЩИЕ:
– развивать внимание и творческие способности;
– использовать яичную скорлупу и бумагу для создания поделок – петушка, курочки, цыплёнка.;
МАТЕРИАЛ:
- яичная скорлупа, цв. Бумага, клей ПВА, картон, маркер, ножницы, зубочистки,
* Бог даёт возможность практически каждому послужить своим талантом. Поэтому мы предлагаем занять наших воспитанников таким благочестивым ремеслом как рукоделие. Рукоделие доставляет удовольствие и радость от результата. Индивидуальность поделки, сделанная своими руками, может стать хорошим подарком. Наши занятия помогают, хоть на короткое время отвлечь детей от компьютеров и телевизоров приобщить их к полезному, приятному делу.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_260800873