Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - ЮНЫЕ КИРИШАНЕ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ "СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ"

ЮНЫЕ КИРИШАНЕ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ "СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ"12 Апрель 2019

6 апреля 2019

В преддверии великого христианского праздника Пасха в Ленинградской области проводится фестиваль «Светлое Христово Воскресение».  Отборочный тур среди участников, территориально входящих в  Гатчинскую, Тихвинскую  и  Выборгскую епархии,  планировалось провести до 1 мая этого года. Победители 1 этапа встретятся во втором - финальном туре, который состоится в г. Кировск.

Сегодня делегация Киришского района приняла активное и плодотворное участие в отборочном туре в г. Тихвин.

1 место в номинации «Вокальное творчество» народное, академическое, сольное пение или ансамбль до 3 человек получил Соболевский Марк, воспитанник эстрадно-вокального ансамбля «Ирис» МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л. Н. Маклаковой».

2 место в номинации «Художественные работы» рисунки в возрастной группе от 7 до 11 лет заняла Меркулова Ксения, воспитанница Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Кириши.

3 место в номинации «Вокальное творчество» народное, академическое, ансамбль от 4 до 10 человек завоевал ансамбль «Захожье» Киришской детской школы искусств, руководитель Алена Аверина.

Руководители коллективов и сольных исполнителей награждены благодарственными письмами комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям  Ленинградской области.

Мы поздравляем победителей и желаем успешного участия в финале фестиваля!

Киришского муниципального района