Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Пасхальный межрегиональный фестиваль «СВЕТ ПРАВОСЛАВИЯ» 2019 г.

Пасхальный межрегиональный фестиваль «СВЕТ ПРАВОСЛАВИЯ» 2019 г.05 Май 2019

Замечательный пасхальный межрегиональный фестиваль "Свет Православия" состоялся 5 мая 2019 г. в МАУМДЦ "Восход", в котором приняли участие разные общеобразовательные школы города Кириши, учреждения дополнительного образования, Воскресная школа Свято-Троицкого храма, а также Воскресная школа Павловского кафедрального собора города Гатчины.

После фестиваля дети и взрослые играли в пасхальные игры, катали яйца, угощались и радовались! После концерта молодежь помогала в организации.

В Свято-Троицком храме гостей встречал благочинный Киришского округа протоиерей Николай Муравлев и все молились у мощей святителя Николая Чудотворца.

Вашему вниманию альбом праздника в его создании участвовали:

Светлана Проваторова
Ирина Хитрина