МАСТЕРСКАЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «Пасхальное яйцо – 2021»

03.04.21г.

Мастер-класс Лепка из соленого теста. Джеорджеску Михаил 12 лет «Пасхальное яйцо – 2021»

Работа для православного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2021» номинация «Композиция» «Светлая Пасха»

Музыкальное сопровождение: Татьяна Смирна – «Христос Воскресе!»

Удивительный мир творчества. Из солёного теста можно сделать огромное количество поделок.
Лепка из солёного теста называется биокерамикой. Преимущество солёного теста заключается в том, что с ним удобно работать, данный материал абсолютно безвреден. Это процесс несложный но длительный, поэтому если вы хотите видеть результаты своего творения – наберитесь терпения. У маленьких детей лепка развивает усидчивость, фантазию, мелкую моторику, в следствие и речь. Поделки из соленого теста порадуют Вас несколько лет.
Желаем всем хорошего настроения, вдохновения, увлеченной работы и у вас получится шедевр!

Мастер-класс. Пчелинцева Ксения 12 лет.

Мастер-класс с Ульяной Боровик 9 лет «Ковчег. Евангельские события»

«Пасхальное яйцо – 2021» роспись Дмитроченко Мария, Катенька, Софийка, Боровик Уля

Мастер –класс. Басов Федя 7 лет Пирография «Пасхальное яйцо» 13 марта 2021г.

Мастер-класс с Шубаревой Машей 9 лет Пасхальное красное яйцо с виноградной лозой. 3 апреля 2021г

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2021» Воскресная школа г.Кириши

19 апр. 2021 г.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Встреча в мастерской. Поделки для детей к Пасхе
Мастер- класс с Марией Федотовой 14 лет «Пасхальное яйцо» 3 апрель 2021г Волшебный мир бумаги

Поделки из бумаги — это многогранный и увлекательный вид творчества.
Вы уже знакомы с многими нашими работами. Мы мастерим и без рукоделия жить не можем. Наши ребята часто делают различные поделки не только из нового материала, но и из вторсырья. Мы стараемся придумать что-то своё. Поделка Маши Федотовой проста и удивительна тем, что в простой технике и с необычной коробочки (из-под творога) можно сделать интересную вещицу – яйцо в яйце.
Думаю наш мастер-класс из бумаги будет полезна и вам. Здесь вы сможете почерпнуть для себя вдохновение или подходящую идею, а так же посмотреть пошаговый процесс изготовления.

Работа для православного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2021» 3 апреля 2021г.
Номинация «Композиция» «Пасхальное яйцо»
Музыкальная фонограмма:
«Пришла весна и оживает поле, лес» (гр. Снежинка)