ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА: встреча в МАСТЕРСКОЙ 19.11.2022.

Продолжаем готовить подарки для мамы.
Изодеятельность в смешанной технике с использованием акварели и цветной бумаги для создания картины «Цветы»
 Креативная бумажная флористика.
* Задача: развитие творческих способностей детей используя разнообразные техники изобразительной деятельности.
* Материалы: лист бумаги, для акварели, акварель, кисти №4, 5,7, вода в стаканчике, цветные карандаши, салфетки, клей ПВА или клей карандаш, ножницы, цветная бумага. И как всегда вторсырье: коробочки от конфет.

Проваторова Светлана Анатольевна: Цветы – источник вдохновения и хорошего настроения.
Учимся красиво составлять композиции из бумаги цветы и цвета друг с другом. С фантазией креативная бумажная флористика. Бумага обладает особой магией. Это очень просто и интересный материал. Мы его очень любим. Из бумаги действительно можно творить чудеса.
И вы обязательно, вдохновившись осенней природой, садовыми цветами, букетами в цветочных магазинах, соберёте самый креативный букет. Дарите МАМОЧКАМ цветы!

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_286811924