ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА. Встреча в мастерской (23 и 30 марта 2024г.)

Встреча в мастерской несколько занятий. (23 и 30 марта 2024г.)
 «Голубь Благовест».

Как это было. Мастер- класс по изготовлению голубей из ткани в подарок к празднику Благовещение для педагогов и для своей семьи.
Идеи, творчество и вдохновение крепко связаны друг с другом и не могут существовать порознь.
Шитье - это тонкий, трудоемкий процесс, состоящий из множества этапов. Приложив все свое старание и умение, обязательно получится хороший результат.
Главное, сподвигнуть детей делать не только хорошие дела, но и научиться делать с любовью подарки, приложив всё усердие, усидчивость. Любой праздник – это возможность сказать дорогому человеку о том, что его любят, ценят и уважают.

Мастера: Большакова Лиза, Шубарева Мария, Шубарева Даша, Черноусов Захар, Фандофан Светлана, Беляева Мария, Беляева Катя, Красикова Таня, Чистякова Таня, Федотова Юля.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_300678932