ЦИКЛ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ: Блогпост протоиерея Димитрия Смирнова.

Тридцать первый выпуск передачи "Блогпост протоиерея Димитрия Смирнова", в которой о.Димитрий в одиночку держит духовную брань с незнаниями, недоумениями, соблазнами и искушениями, выраженными через вопросы пользователей нашего блога.

Блогпост. Выпуск 31.

Содержание

1. Просьба пояснить строку из Послания к Римлянам: «Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер».   (0:45)

2. Почему в современном обществе, даже в церкви, люди воспринимают прикосновение как нечто преступное?   (09:44)