ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Видео

Прочтение. <BR>Выпуск 14. Олеся НиколаеваПрочтение.
Выпуск 14. Олеся Николаева
ВидеоВ издательстве Сретенского монастыря вышла новая книга известного поэта, писателя и публициста Олеси Николаевой «Небесный огонь» и другие рассказы». Ее главная тема – Промысл Божий в нашей жизни. Здесь есть рассказы о митрополите Антонии Сурожском, архимандрите Серафиме (Тяпочкине), протоиерее Владимире Вигилянском, Булате Окуджаве, Андрее Синявском, Владимире Солоухине и многих других. О книге рассказывает сам автор.