МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ БЛОГ протоиерея ДИМИТРИЯ СМИРНОВА

Беседа о злободневных делах и об основах православной культуры.

Беседа протоиерея Димитрия Смирнова с ведущим программы «Топ-тема» ТК «ГЛАС» Леонидом Сущенко. Одесса.

1. Цель приезда отца Димитрия в Одессу   (01:23)

2. Личный взгляд отца Димитрия на закон о языковой политике в Украине.   (02:56)

3. Почему национализм поднимает голову в постсоветской России?   (07:26)

4. Что помогает гражданам многонациональной страны, имеющим разные этнические корни, чувствовать себя единым народом? Способствуют ли этому такие определения, как «русский адыгейского происхождения» или «украинец грузинского происхождения»?   (10:00)