Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

АЛЬМАНАХ "УРОКИ ОСТОРОЖНОСТИ" ТЁТУШКИ СОВЫ

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал, как правильно себя вести в различных опасных ситуациях на улице, дома, в детском саду? Эта развлекательно-обучающая программа с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребенка основам безопасности жизни и поможет избежать многих опасных ситуаций!

Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок одновременно получит полезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет

Альманах "Чудеса света" тетушки Совы

В новых сериях тетушка Сова, домовенок Непослуха и их верные помощники: коты Яша и Кеся, кошечка Сима и собачка Буля облетят весь земной шар чтобы рассказать нашим маленьким зрителям о великих сооружениях, которые называют Чудесами света. Детишки узнают историю их возникновения в веселой интерпретации котов-проказников, увядят, какими были Александрийский маяк и Галикарнасский мавзолей, Статуя Зевса и висячие сады Семирамиды, как выглядят египетские Пирамиды, Великая китайская стена, Эйфелева башня, Стоунхендж и т.д. Рекомендовано детям от 2 до 7 лет.

Альманах "Времена года" тетушки Совы

Занимательные уроки : Английския язык для малышей

Опубликовано 01.06.2012 пользователем

Давай научимся читать: Эй, Би, Си! Эй, Би, Си! Будем буквы изучать, и слова запоминать!

Дорогие дети, прежде чем начать учить английские слова надо выучить английский алфавит. Англичане пользуются буквами латинского алфавита, а сам латинский алфавит произошел от древнегреческого. Но от древнегреческого произошел и русский алфавит! Вот почему многие английские буквы вам уже знакомы. Просто они по-другому читаются. Наши герои Компьютер и Файл в легкой и познавательной форме помогут вам изучить английский язык!

Мультфильм Роберта Саакянца

Английский язык для самых маленьких


Азбука безопасности на дороге. 1 серия


Назад к списку