04.04.2012 год. Подписано Соглашение о сотрудничестве

04.04.2012 год. Подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере духовно-нравственного образования и воспитания администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и Тосненского благочиния Санкт-Петербургской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

В здании Администрации города Кириши состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между  администрацией

муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и Тосненским благочинием.

Соглашение подписано в целях повышения уровня духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения

Киришского района Ленинградской области:

формирования у обучающихся целостного мировоззрения, знания православной культуры как важнейшей составляющей российской и мировой культуры;

развития духовно-нравственного просвещения и возрождения культурно-исторических и педагогических традиций в системе образования;

развития и укрепления сотрудничества в целях создания условий для духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодежи.

Соглашение подписали Глава администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области Анциферов Алексей Николаевич и благочинный  Тосненского благочиннического округа протоиерей Николай Муравлев. Во встрече принимали участие представители общественности города и преподаватели школ.