Конкурс детского творчества к престольному празднику Свято-Троицкого храма

3 июня, в день Святой Троицы, по окончании Божественной Литургии и Вечерни с коленопреклоненными молитвами, настоятель храма отец Николай обратился к верующим с приветственным словом и поздравил всех собравшихся с великим  праздником  Святой Пятидесятницы:

«День Святой Троицы, праздник Пятидесятницы наполняет сердца верующих особой радостью. Благодать Божия, которую мы сегодня ощутили, сила Божия, которая прикоснулась сегодня к нам во время Божественной Евхаристии, пусть пребывает всегда, немощная врачуя и оскудевающая восполняя, дабы быть нам достойными последователями Господа, живущими по Его заповедям».

8 мая 2012 года был объявлен конкурс детского творчества к Престольному празднику Свято-Троицкого храма.

Лучшие работы были оформлены на выставке, в притворе храма, всех участников конкурса ждали ценные призы.

При награждении участников отец Настоятель отметил, что творческие работы детей стали подарком ко дню Святой Троицы, престольному празднику нашего храма.

Были вручены благодарственные письма за помощь Воскресной школе и за активное участие в её жизни:
1. Старосотниковой Людмиле Александровне - бухгалтеру 1-ой категории Киришского отделения "АНТ - Информ" ДБУ ООО;
2. Бахтину  Виктору  Алексеевичу.
Директору Воскресной школы Голубевой Татьяне Васильевне за плодотворное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения была вручена грамота от Администрации МОУ "КСОШ №2".