Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

10-летие Молодежно-досугового центра «Восход» г. Кириши.

 
 
22.11.12 г. Муниципальное автономное учреждение  «Молодежно-досуговый центра «Восход» отметил свое 10-летие, руководителем которого является Светлана Викторовна Солоницина.  
Молодежный центр призван реализовывать главные направления молодежной политики в нашем городе, на базе которого проходят все основные культурно- досуговые мероприятия городского и регионального уровня.
В празднике принимали участие представители администрации Киришского городского поселения и района, молодежные общественные организации, а также благочинный Тосненского округа, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлёв, директор Воскресной школы Татьяна Васильевна Голубева.
Отмечая знаменательную дату, с поздравлением и словами благодарности обратился к руководителю Молодежно-досугового центра Светлане Викторовне Солонициной,  настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев:
« Поздравляю Вас, Светлана Викторовна, Ваш коллектив, с десятилетием творческого труда! За плечами большая работа проверенная временем. Под гостеприимным сводом Молодежно-досугового центра собирались многие, двери центра открыты для всех.
Когда мы, Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши, обратились за помощью, то нам была оказана всяческая поддержка в выступлении и проведении рождественских и пасхальных праздников.
В этих стенах, наши дети, юные киришане, участвовали в концертах, постановках спектаклей, хоровом пении, прикладном творческом искусстве и во всем том, где могло себя проявить юное дарование.
От настоятеля Свято-Троицкого храма и Воскресной школы примите цветы благодарности, и от наших мастериц, с любовью вышитое полотенце...
Желаю Вам успехов и процветания!»
 
  
 
   
 
   
 
    
 
  
 
  
 
  
 
  
 
 
 


Назад к списку