Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздничный концерт «Пусть миром правит любовь»

 

8 июля во Дворце Культуры КИНЕФ прошёл праздничный концерт «Пусть миром правит любовь», посвящённый Дню семьи, любви и верности, дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семьи и брака.

Открыли концерт и.о. главы администрации Киришского района Константин Алексеевич Тимофеев и настоятель Свято-Троицкого храма протоирей Николай Муравлёв. После их вступительных слов и добрых пожеланий всем киришанам началось само действо праздника.

День семьи, любви и верности стал доброй традицией для россиян. Ведь это праздник самых ярких эмоций и искренних чувств.

В день памяти Петра и Февронии

16.07.13 11:27

В День семьи в Киришах поздравили старейшие супружеские пары. Фото пресс-службы районной администрации.8 июля киришане отметили Всероссийский День семьи, любви и верности. Для русской православной церкви – это день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семьи и брака.

В честь знаменательной даты во Дворце культуры «КИНЕФ» состоялся праздничный концерт. В День семьи, любви и верности поздравлениями и подарками администрации района были отмечены восемь пар молодожёнов, заключивших брак накануне. Также были отмечены супруги Вольячные, Калашниковы, Оничевы, Родионовы, Ткачевы, Шорниковы, Щебряковы, Щеголевы, отметившие в 2013 году юбилеи семейной жизни – жемчужную, золотую и изумрудную свадьбы.

Творческие коллективы ДК «КИНЕФ» и приглашенные гости: оркестр «Русская роговая капелла» из Санкт-Петербурга, балетная студия и ансамбль танца «Данс Арт Плюс» из города Тихвин на протяжении всего праздника создавали атмосферу гармонии, тепла и доброты. День семьи, любви и верности стал доброй традицией для россиян. Ведь это праздник самых ярких эмоций и искренних чувств.

Пресс-служба администрации Киришского муниципального района

 


Назад к списку