Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши -

Освящениe поликлиники г. Кириши

Благочинный Волховско-Киришского благочиннического  округа протоиерей Николай Муравлев совершил чин освящения поликлиники г. Кириши, в которой был закончен капитальный ремонт и реконструкция.

В торжественном молебне участвовали медицинские работники и сотрудники лечебного учреждения. Отец Николай отметил, что для успешного лечения необходимы отличные специалисты, современное оборудование, хорошие условия для работы, а самое главное -  благословение Божие, как и во всяком  благом деле. Он также подчеркнул особую роль врача, как первоначальный источник милосердия и сострадания к больному.

По завершении чина освящения, отец Николай провёл беседы с медицинским персоналом. Многие сотрудники поликлиники смогли получить в этот день исчерпывающие ответы на свои вопросы. Отец Николай поздравил всех сотрудников медицинского учреждения с освящением поликлиники и пожелал помощи Божией в служении людям.