Рождество Христово 2014 год.

В праздник Рождества Христова в Свято-Троицком храме прошло торжественное Рождественское богослужение.

В празднично украшенном живыми елями храме собралось множество киришан, люди разного возраста пришли  на богослужение, чтобы едиными устами и единым сердцем прославить новорожденного Богомладенца.

По окончании Божественной Литургии отец Николай поздравил всех с великим праздником и зачитал  собравшимся Рождественские послания: Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополита Санкт-Петербургского Владимира и Рождественское поздравление правящего архиерея Мстислава Тихвинского и Лодейнопольского,  в которых  единогласно были высказаны пожелания, чтобы: «Та великая благодать, которую мы получаем в великий праздник в наших храмах» обильно пролилась еще и на тех,  кто в этот день  находится вне Церкви.

Затем настоятель адресовал теплые слова благодарности и вручил благодарственные письма преподавателям и активным помощникам Воскресной школы, а ученики школы и гости – дети,  получили рождественские подарки.