РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 2015 г.

7 января 2015 г. в Свято-Троицком храме всенощным бдением началась праздничная Рождественская служба. В этот день верующие пришли прославить родившегося Богомладенца Христа. Несмотря на то, что в храме было очень тесно от большого количества народа, все происходило в атмосфере любви и понимания. И каждый, вновь пришедший, мог пройти поставить свечу и помолиться у иконы любимого святого. По окончании Божественной Литургии настоятель зачитал Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и правящего епископа Тихвинского Мстислава. По завершении праздничной службы, протоиерей Николай Муравлев вручил благодарственные грамоты особо потрудившимся преподавателям Воскресной школы, поблагодарил всех присутствующих в храме за молитвенный подвиг в честь воплотившегося Христа.