День тезоименитства настоятеля нашего храма протоиерея Николая Муравлева.

22 мая, в день памяти  Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая у нашего настоятеля отца Николая день Ангела.

Накануне, 21 мая отец Николай возглавил вечернее богослужение, во время которого были  вынесены мощи святителя и чудотворца Николая на середину храма для поклонения верующих.

Каждый пришедший в этот вечер на службу смог приложиться к святым мощам святителя.

По окончании Божественной литургии почетный настоятель храма протоиерей Александр Муравлев поздравил отца Николая с днем ангела, поблагодарил его за служение, пожелав ему доброго здравия.

Уже стало традицией, что на именины нашего батюшки приходят  дети, ученики средней школы с классным руководителем Лидией Викторовной

Краткое выступление детей каждый раз оригинально. Стихи, сочиненные к этому дню, в детских устах звучат особенно искренне. Эти детские улыбки так дороги!

Также присоединились к поздравлениям прихожане храма, много теплых слов прозвучало в этот день в адрес именинника, и подарено множество цветов.

Прихожане храма желают отцу настоятелю духовных благ, помощи небесного покровителя святителя и чудотворца Николая во всех богоугодных делах. Духовной радости и доброго здоровья.