У настоятеля нашего храма – День Ангела!

22 мая 2016 г.  в  день памяти  Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских  в Бари   настоятель  Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Александрович Муравлев отмечает День Ангела.

Всенощное бдение возглавил благочинный Киришского округа, настоятель Свято-Троицкого храма, именинник протоиерей Николай Муравлев. На полиелее были вынесены на средину храма мощи Святителя и Чудотворца Николая, для поклонения верующих.

Поздравили дорого батюшку Правящий Архиерей  Владыка Мстислав Епископ Тихвинский и Лодейнопольский, прихожане прихода и преподаватели с учениками детской воскресной школы. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес именинника и подарено множество цветов.

Затем клирос и все присутствующие в храме пропели любимому настоятелю МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА…!

Поздравляем Вас дорогой и любимый батюшка!

См. далее >>>