Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

50-летие настоятеля Свято-Троицкого храма г. Кириши протоиерея Николая Александровича Муравлева

01.06.16 г. в Свято-Троицком храме собрались все, кому дорог настоятель, кто захотел быть рядом с достойным уважения батюшкой, чтобы поздравить его с юбилейной датой 50-летием со дня рождения. На празднование юбилея собрались прихожане,  духовные чада, его  родные и близкие. 

В этот день был отслужен водосвятный благодарственный молебен.

На богослужении также присутствовали глава администрации Киришского муниципального района Константин Алексеевич Тимофеев, заместитель главы администрации Людмила Михайловна Богданова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, В.Турляй, Председатель комитета по образованию - Голубев Илья Александрович, заместитель генерального директора ООО «КИНЕФ» по работе с персоналом Песля Людмила Владимировна,  Флоцкий Виктор Иванович председатель профкома ПО «КИНЕФ», директор молодежно-досугового центра "Восход" - Светлана Солоницина и др. 

Поздравить юбиляра приехал секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), который от лица правящего Владыки Мстислава епископа Тихвинского, поздравил юбиляра и вручил благочинному Киришского округа протоиерею Николаю Муравлеву  памятную медаль.

Поздравляющие сказали очень много тёплых слов и пожеланий в адрес о. Николая, но в каждом из этих поздравлений можно было слышать слова „крепкого здоровья, сил и многая лета!”.

Отец Николай поблагодарил всех поздравивших его, и сказал, что «приятно получать поздравления, грамоты и благодарности.  Очень рад, что в такой рядовой рабочий день мы собрались все вместе и празднуем мой 50-летний юбилей, что все вместе смогли вознести общую молитву Богу. Поблагодарил Его Преосвященство, Владыку Мстислава, за его теплые слова поздравления и памятную медаль».  

Батюшка поблагодарил всех присутствующих за молитвы и духовную поддержку!

После слов поздравления все мероприятия вместе с прихожанами переместились в трапезную.

 

 

 

Фото Ирины Хитриной

 


Назад к списку