19 декабря Православная Церковь празднует день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца.

Накануне,  18 декабря, протоиерей Николай Муравлев совершил в нашем храме Всенощное бдение, во время которого были  вынесены частица мощей святителя и чудотворца Николая на середину храма для поклонения верующих. Каждый пришедший в этот вечер на службу смог приложиться к святым мощам святителя.

Уже стало традицией, что на именины нашего батюшки приходят  дети, ученики средней школы с классным руководителем Лидией Викторовной

Краткое выступление детей каждый раз оригинально. Стихи, сочиненные к этому дню, в детских устах звучат особенно искренне. Эти детские улыбки так дороги!

Также присоединились к поздравлениям прихожане храма, много теплых слов прозвучало в этот день в адрес именинника, и подарено множество цветов.

Прихожане храма пожелали отцу настоятелю помощи небесного покровителя, святителя и чудотворца Николая, во всех богоугодных делах, духовной радости и доброго здоровья.