БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 2019 г.

7 апреля 2019 г., в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Свято-Троицком храме г. Кириши прошла праздничная Божественная Литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Николай Муравлев, сослужил о. Николаю почётный настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Александр Муравлев.

В этот день в храме собралось множество верующих, значительная часть которых приступила к Святым Христовым Тайнам.

К Пречистой Владычице нашей Богородице прибегаем мы во всех наших житейских нуждах и печалях, ища утешения, покоя и отрады. И, если мы с верой просим у Нее, то непременно получаем просимое…

Да не будем никогда унывать и отчаиваться, чтобы с нами не случилось, имея Такую Заступницу, Которая ходатайствует о нас воздыханиями неизреченными перед Богом!»