18 ДЕКАБРЯ 2019 года, ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ МСТИСЛАВ СОВЕРШИЛ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В СВЯТО-ТРОИЦКОМ ХРАМЕ г. Кириши.

18 декабря 2019 года, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Преосвященнейший МСТИСЛАВ Епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Кириши.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Муравлев благочинный киришского округа настоятель Свято-Троицкого храма и заслуженный клирик, митрофорный протоиерей Александр Муравлев. За богослужением пел архиерейский хор.

По окончании праздничного всенощного богослужения Преосвященнейший Владыка  приветствовал сослужащее духовенство и прихожан храма и поздравил настоятеля с Днем Ангела.

Настоятель храма протоиерей Николай выразил сердечную благодарность Владыке Мстиславу за совершенное Богослужение в столь значимый для прихода день и преподал архипастырское благословение.

Фото: Ирина Хитрина и м. Марьяна Муравлева