Радостное событие - освящение храма-часовни в честь святителя Николая Чудотворца при Киришской межрайонной больнице!

19 декабря 2020 г. В день памяти святителя Николая Чудотворца состоялся Архипастырский визит епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА в Киришское благочиние.
_______________________________________________________
Божественную Литургию Владыка служил в Свято-Троицком храме г. Кириши, ему сослужили благочинный киришского округа и настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев, заведующий канцелярией Епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После праздничного богослужения состоялось радостное для всего города Кириши событие - освящение храма-часовни в честь святителя Николая Чудотворца при Киришской межрайонной больнице!

Фото: Ирина Хитрина

>>>>>>>>>>>>>>