ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ (Вербное воскресенье) 2022 г.

17.04.2022.  в Свято-Троицком храме была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма протоирей Николай Муравлев в сослужении  почетного настоятеля протоиерея Александра Муравлева.
Храм был полон прихожан. Отрадно, что люди не просто пришли освятить вербы и поставить свечку, а участвуют в таинствах. Сегодня Святых Христовых Таин причастились более 110 человек!
После Литургии, как и на Всенощном бдении, освящались вербы. Храм превратился в сад.

От всей души поздравляем всех с великим праздником Входа Господня в Иерусалим, а причастников и причастниц с принятием Святых Христовых Тайн !!!
По окончании Литургии отец Николай поздравил всех с праздником Входа Господня в Иерусалим. Этот день является одним из главных событий последних дней земной жизни Господа Иисуса Христа.
Батюшка пожелал всем стойкости и крепости духа пройти страстную седмицу и встретить Светлое Христово Воскресение.

С Праздником, дорогие братья и сестры!!!

Текст и фото Ирины Хитриной.