ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ 2022.

9 мая в храмах совершаются особые службы с поминовением всех усопших воинов за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Вот и в Свято-Троицком храме города Кириши Ленинрградской области  9 мая 2022 года в праздник дня Победы настоятель храма, протоирей Николай Муравлев совершил благодарственный молебен и литию в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Прихожане Свято-Троицкого храма г.Кириши вознесли молитвы о здравии ныне живущих и о упокоении погибших и пострадавших в годы войны.

По завершении молебна было совершено возложение венка к памятнику погибшим во время войны и совершена литии у "Вечного огня". Протоиерей Николай поблагодарил всех за совместную молитву.

Далее была совершена Панихида у Поклонного Креста.

Фото Ирина Хитрина

Альбом https://m.vk.com/album-21960712_284054056