КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ.БОГОЯВЛЕНИЕ 2024 г.

Божественная Литургия и Великое освящение воды в день

Крещения Господа нашего Иисуса Христа.

В сочельник 18 января после вечернего праздничного богослужения верующие  пошли «на иордань», где настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Николаем Муравлевым был совершено великое освящение воды на берегу реки  Волхов.

Для православных верующих киришан, пожелавших окунуться в крещенскую воду, была оборудована «иордань» на реке Волхов, у спасательной станции.

Администрация Киришского района Ленобласти

сегодня в 0:46· Госорганизация

Киришане принимают активное участие в крещенских купаниях
Освятил купель благочинный Киришского благочиннического округа настоятель Свято-Троицкого храма Николай Муравлев.

В нашем городе окунуться в купель можно до 5.00 на территории спасательной станции

19 января, в великий двунадесятый праздник Крещения Господня, в храме-часовне в честь святителя Николая Чудотворца был совершен водосвятный молебен.