Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Крестостояние - связь времнен и народов

Крестостояние - связь времнен и народов 11 Сентябрь 2012

9 сентября 2012, по благословению Митрополита Санкт-Петербургского Ладожского Владимира, отделом по работе с молодежью Санкт-Петербургской Епархии во главе с епископом Гатчинским Амвросием, Комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Администрацией Тосненского района и молодёжью Ленинградской области проводится Крестостояние.
Событие носит высоко-духовный для молодежных мероприятий характер. На месте стоянки дружины князя Александра перед Невской битвой в 1240 году, расположенной на берегу реки Тосно, молодые священники, военнослужащие, молодёжь и миряне выстроились в виде большого православного креста, отслужен молебен в честь Святого Животворящего Креста Господня и благоверного князя Александра Невского.

Ансамбль "Атаман"