Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Презентация Киришского благочиния на международной выставке «От покаяния к Воскресению».

Презентация Киришского благочиния на международной выставке «От покаяния к Воскресению».10 Апрель 2016

.

Культурно-просветительская православная выставка-ярмарка с международным участие  «ОТ ПОКАЯНИЯ К ВОСКРЕСЕНИЮ РОССИИ».

09 апреля 2016 года  на площадке выставки Спасо-Преображенского собора г. Тихвина состоялась презентация Киришского благочиния: лекции, беседы, выступление творческого коллектива воскресной школы.

Молебен  «На начало благого дела» совершил благочинный церквей Киришского округа протоиерей Николай Муравлев.

В мероприятии приняли участие руководители и преподаватели воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Кириши.