Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Рождественский фестиваль "Вифлеемская звезда"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественский фестиваль "Вифлеемская звезда"16 Январь 2017

           

           

15 января 2017 г. В малом зале МДЦ "Восход" проходила выставка рисунков "Красота Божьего мира" и выставка декоративно-прикладного искусства.

Праздник проходил в чудесной атмосфере. Да еще и погода нас порадовала своей неповторимой красотой. Невольно возникают фантазии.

«ЗДРАВСТВУЙ ЗАСНЕЖЕННЫЙ ГОРОД КИРИШИ!!!»

Как красив наш город зимой под белым покрывалом пушистого снега. Даже фонари горят ярче и воздух прозрачней... Стоят деревья, ели и кусты засыпанные, словно нарядились в дорогие теплые шубы. И крыши, скамьи на улицах — всё выглядит мягко, бело, молодо, и как-то иначе, чем поздней слякотной осенью. Зима по-своему непредсказуемая художница, мастерски используя игру светотеней, всюду создает живописные уголки зимнего пейзажа, всему придаёт необычный, художественный облик. Невольно замедляя шаг, любуешься причудливыми формами. А еще для покорения человеческих сердец есть одно непобедимое оружие – драгоценные жемчужины инея. Кажется, что даже непоседливый ветер замирает от восторга на месте. Так и любовался бы всей ее красотой. Но, морозец пощипывает нос и щеки, снег поскрипывает под ногами… Пора домой. И в кругу семьи за чашечкой горячего чая уже не чувствуешь той колючей прохлады.

Светлана Проваторова. 

  

             

Смотреть далее >>>

 

 

 

назад к списку новостей