Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Наши Пасхальные выступления и поездки

Наши Пасхальные выступления и поездки04 Май 2017

Пасхальный концерт в Киришах, Ленобласть

Праздник Пасха Христова; организован Аминистрацией Киришского муниципального района и Воскресной школой Свято-Троицкого храма г.Кириши. Праздник состоялся благодаря содействию МДЦ "Восход" - 23 апреля 2017 года.

В программе: пасхальные мастер-классы, ярмарка народного творчества, фотовыставка "Свет православия", показ этно-костюмов, награждение, праздничный концерт.

Гастроли в п. Пчевжа Киришского р-на с Пасхальным концертом

Фольклорный ансамбль "Киришские напевы"
Руководитель М. Б. Муравлева
Фольклорный ансамбль "Захожье"
Руководитель А. А. Авенина.

Пасхальные гастроли в п. Кусино, Ленобласть.

Вашему вниманию праздник, организаторами которого являются Администрация Киришского муниципального района и Воскресная школа Свято-Троицкого храма, в поселке Кусино Киришского района!

Пасхальные гастроли в п. Пчева Киришского р-на

Пасхальный мультфильм "Златокудрый инок"

Научно-популярный мультфильм для дошкольников о истории появления помидора, картофеля и подсолнуха в России к великому и всеобъемлющему Христову Воскресенью! Дошкольная группа Воскресной школы Свято-Троицкого храма, фольклорный ансамбль "Киришские напевы" г. Кириши Ленинградской области. Педагог матушка Марьяна Богдановна Муравлева.

Далее >>>>