Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - ОСВЯЩЕНЫ И УСТАНОВЛЕНЫ КОЛОКОЛА на храм часовню Святителя Николая Чудотворца.

ОСВЯЩЕНЫ И УСТАНОВЛЕНЫ КОЛОКОЛА на храм часовню Святителя Николая Чудотворца.17 Ноябрь 2019

В Воскресенье 17 ноября 2019 г. после Божественной Литургии состоялся чин освящения колоколов, его возглавил настоятель Свято-Троицкого храма      г. Кириши, протоиерей Николай Муравлев, молитвенно прося у Господа освятить своей благодатью колокола – или, выражаясь церковным языком, кампаны.

Не часто прихожане становятся свидетелями таких знаменательных событий, на их лицах выражалась радость.
По окончании богослужения отец настоятель обратился к присутствующим с пастырским словом и поблагодарил всех, кто внес свою посильную лепту на это благое дело.
Колокола заняли свое место на звоннице храма, по округе скоро разольется их призывный звон и будет радовать слух жителей города.

Фото Ирины Хитриной.