Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - XII Открытый рождественский фестиваль "Вифлеемская звезда" 2024.

XII Открытый рождественский фестиваль "Вифлеемская звезда" 2024.10 Январь 2024

Гала- концерт 15 января 2023 г в МДЦ «Восход» г. Кириши закончился, зрители наслаждались мастерством исполнителей, занявших первое место в номинациях фестиваля.

Концерт вели: Герасимов Сергей Васильевич директор МДЦ "Восход" и Попова Екатерина Сергеевна режиссёр театральной студии "Выкрутасы" МДЦ.

Все участники гала-концерта получили сладкие подарки и им были вручены дипломы. После концерта были проведены игры с детьми, которые были проведены под руководством педагогов Воскресной школы: Сафроновой Еленой Павловной и Старосотниковой Людмилой Александровной.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_289285718

С 13 по 15 января молодежно-досуговый центр «Восход» традиционно принял у себя открытый рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда», который собрал более пятисот участников. Подробности - в сюжете Лилии Вороновой.

2023-01-17 Звезда Вифлеема

Информационный центр «Кириши»

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши 20.01.2023 г.

Администрация Киришского района Ленобласти

вчера в 23:53 Госорганизация

Сегодня в Будогощском доме культуры прошёл VII районный фестиваль "Рождественские встречи". Более 60 юных артистов подарили свои творческие номера, посвящённые Рождеству Христову, будогощанам. Благочинный киришского округа Николай Муравлев поздравил всех с чередой праздников.
Фестиваль подарил много светлых, радостных эмоций и впечатлений всем участникам.