Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Гала-концерт XII фестиваля-конкурса "Вифлеемская звезда" (2024)

Гала-концерт XII фестиваля-конкурса "Вифлеемская звезда" (2024)16 Январь 2024

14 января 2024 года состоялся гала-концерт XII Открытого Рождественского фестиваля "Вифлеемская звезда", посвящённого 20 летию Воскресной школы.

В концерте приняли участие коллективы, которые заняли 1 место в конкурсах в номинациях фестиваля.

Конкурсы проводились 12 и 13 января, где жюри каждой номинации оценивали мастерство исполнителей.

Театральная студия "Воскресение" (руководитель - Цуканова Ольга Сергеевна) Воскресной школы представила спектакль Заколдованный принц", который участвовал в гала-концерте вне конкурса, хор Воскресной школы под руководством Гутман Майи Михайловны открыл праздник исполнением тропаря Рождества Христова и Рождественных песнопений, коллектив семейного фольклорный ансамбля "Киришские напевы" руководитель Муравлева Марьяна Богдановна поздравили зрителей реконструкцией святочных традиций (встреча колядников хозяевами и исполнение Рождественских колядок) .

В зале МДЦ "Восход" была оформлена выставка детских рисунков конкурса "Красота Божьего мира". Подведение итогов конкурса состоялось 25 декабря 2023 года. Конкурс "Красота Божьего мира" был приурочен к фестивалю "Вифлеемская звезда".

ФОТО АЛЬБОМ: https://vk.com/club21960712?z=album-129431564_299412932

Смотреть далее:  ГАЛА-КОНЦЕРТ XII ОТКРЫТОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «Вифлеемская звезда» посвященного 20 летию Воскресной школы.