Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - 21 сентября 2024 г. состоялся Архипастырский визит епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА в Киришское благочиние.

21 сентября 2024 г. состоялся Архипастырский визит епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА в Киришское благочиние.23 Сентябрь 2024

21 сентября 2024 г. В день праздника РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ  состоялся Архипастырский визит епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА в Киришское благочиние.

В День престольного праздника РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Преосвященнейший Мстислав совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

Владыке сослужили: заведующий канцелярией Епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Колесников и духовенство храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

21.09.2024 Встреча Правящего Архиерея.

Молебен в Никольском храме-часовне святителя Николая Чудотворца. г. Кириши.

По завершении молебна настоятель храма, благочинный Киришского округа протоиерей Николай Муравлев поблагодарил правящего архипастыря за совместную молитву в этот день и за очередное посещение прихода, храма-часовни в честь святителя Николая Чудотворца при Киришской межрайонной больнице, преподнеся цветы.

В этот же день, накануне воскресного дня, вечером в Свято-Троицком храме г. Кириши было совершено Всенощное бдение, Владыке сослужили благочинный киришского округа, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев, заведующий канцелярией Епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

По окончании Всенощного бдения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ВСТРЕЧА АРХИЕРЕЯ 2024 г.