ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ХИРОТОНИИ !

Сегодня, в Неделю Торжества Православия, мы всем приходом поздравляем настоятеля Свято – Троицкого храма, протоиерея Николая Муравлева с Днем священнической хиротонии!

Дорогой отец Николай!

Сердечно поздравляем Вас со значимым и священным для Вас днем 23-летней годовщиной иерейской хиротонии!

Сегодня Вы с благоговением и теплом вспоминаете, как Господь, по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божиим, служить в послушании Матери Церкви, окормлять ее верных чад.

Желаем Вам, наш дорогой батюшка, здоровья, мирного состояния духа, терпения, духовной радости, со смиренномудрием и радостью трудиться на ниве пастырского служения и заботиться о благолепии храма, а главное, еще много-много лет послужить на благо Матери нашей Русской Православной Церкви и всегда оставаться преданным Богу.

Многая, благая и спасительная Вам лета!

С любовью во Христе, приход Свято-Троицкого храма

г. Кириши.