ДЕНЬ АНГЕЛА НАСТОЯТЕЛЯ ПРОТОИЕРЕЯ НИКОЛАЯ.22.05.23 г.

Дорогой наш отец Николай!

Мы, ваши прихожане, сердечно поздравляем Вас с Днем Ангела, Вашего небесного покровителя святителя и чудотворца Николая!
Мы желаем отцу настоятелю духовных благ, помощи небесного покровителя святителя и чудотворца Николая во всех богоугодных делах. Духовной радости и доброго здоровья. Пусть Господь ниспошлет Вам здравия душевного и телесного, на долгие годы жизни и Свою неоскудеваемую помощь в служении Матери Церкви!
Искренне желаем Вам повседневной радости и благополучия!

С любовью о Господе, Ваши прихожане.

Дорогой батюшка Николай!

Поздравляем Вас с Днём именин, с Днём Ангела!
Нам очень понравилось стихотворение, которое сочинила прихожанка нашего храма Яворчук Людмила Николаевна, и мы - преподаватели и учащиеся Воскресной школы, присоединяемся к этому поздравлению! И говорим Вам: Многая и Благая лета!

22 мая 2023 г.,  в день памяти святителя и чудотворца Николая, в Свято-Троицком храме прихожане поздравляют настоятеля протоиерея Николая Муравлева с Днём Ангела!