ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !

На страницах нашей газеты вы, дорогие читатели, уже встречали материалы о Воскресной школе: о её учениках, педагогах, школьных буднях и праздниках. Об одном событии из жизни Воскресной школы мы хотим вам рассказать сейчас.
Один из самых любимых и самых важных праздников для учеников школы — это Праздник Рождества Христова. Каждый год к нему долго и старательно готовятся все: преподаватели, ученики, родители. А нынче праздника ждали с ещё большим нетерпением и волнением, ведь впервые Воскресную школу пригласили провести его в МДЦ ВОСХОД. В зрительном зале хватило места всем желающим, на большой сцене комфортно было и хору воскресной школы, и танцующим снежинкам, и юным актёрам, участвующим в представлении.