Молодежь Прихода Свято-Троицкого храма в Покровском храме усадьба "Богорословка".

Межрегиональное сотрудничество в рамках реализации регионального проекта Фольклорного союза "Покровские смотрины" и проекта Свято-Троицкого храма "Духовно-нравственный центр".

26 ноября, молодежь Киришского района отправилась в храм Покрова Пресвятой Богородицы в усадьбу "Богословка"!

________________________

В день памяти св. Иоанна Златоуста, ребята "Покровских смотрин" встретились за Божественной Литургией. Затем честная компания из всей Ленинградской области и Санкт-Петербурга под чутким руководством замечательных педагогов-наставников провели интереактивную программу. Они продемонстрировали праздничный народный костюм девушки и парня, показали как знакомилась на вечорках молодежь в старину, играли много увлекательных игр с прихожанами храма и конечно же станцевали долгожданную "Кадриль"!

В здании Воскресной школы нас гостеприимно ждали хозяева с испеченными вкусными пирогами, расписными пряниками и самодельным мармеладом! Набравшись новых сил и положительных эмоций ребята отправились домой. Долго делились впечатлениями, а за играми и дорога пролетела в миг.

Выражаем огромную благодарность организаторам за красоту душевных встреч детей различных районов Ленинградской области и Санкт-Петербурга!