Фольклорный фестиваль "Покровские смотрины"

14 октября 2017 г.  ребята Киришского муниципального района, часть из которых участники фольклорного ансамбля "Киришские напевы", посетили фольклорный фестиваль "Покровские смотрины" посвященный празднику Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы!

__________________________________________

К нам присоединись друзья из города Санкт-Петербурга, а также в усадьбе "Богословка" Всеволожского района нас ждало множество ребят из разных районов Ленинградской области.

Была очень интересной программа празднования. Мы были на Божественной Литургии в Покровском храме, богослужение завершилось многолюдным Крестным ходом. Далее организаторы подготовили показ народных костюмов, после чего всех гостей ждало праздничное уличное гуляние.

После обеда ребята посетили экскурсию по усадьбе "Богословка", а завершился наш день прекрасной Покровской вечеркой!

Большое спасибо организаторам встречи!