Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

"Истоки ежегодного круга жизненной палитры"

В рамках реализации программы "Истоки ежегодного круга жизненной палитры" учащийся "Киришского Дворца творчества имени Л.Н. Маклаковой", Воскресной школы Свято-Троицкого храма города Кириши, Филипп Николаевич Муравлев, стал участником фестиваля конкурса "Покровские смотрины", который в 2018 году проводится в рамках проекта Региональная фольклорно-этнографическая лаборатория "Петербургская губерния" по Гранту Президента региональным отделением общероссийской общественной организации "Российский фольклорный союз". 

Проект направлен на сохранение и популяризацию форм народной традиционной культуры, приобщение молодого поколения к традиционным духовно-нравственным ценностям. 

Девушки и юноши из разных уголков Ленинградской области и Санкт-Петербурга в праздник Покрова Пресвятой Богородицы молились в Казанском кафедральном соборе, фотографировались в Михайловском саду, участвовали в молодежной "Покровской вечорке". 

Желаем всем участникам крепкого здоровья, многая и благая лета, а самое главное Покрова и Заступничества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

 


Назад к списку