Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

29 июня 2019 года молодежь Киришского благочиния совершила увлекательное путешествие по реке Волхов.

Увлекательный туристический маршрут совершила молодежь 29 июня 2019 года по реке Волхов!
После благословения в путь благочинным киришского округа ребята с педагогами посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Мотохово, затем отправились на берег с целью обучения по основам выживания в лесу. Сами собирали сухие ветки и разводили костер, играли в подвижные игры, готовили в казане, запекали картошку и рыбу, учились рубить дрова. Поздравили Веру с Днем Рождения! Капитан провел мастер-класс по вязанию узлов. 
Выражаем благодарность за организацию Свято-Троицкому храму и лично протоиерею Николаю Муравлеву, начальнику УЗНТ Вячеславу Околодько, семье Цукановых, капитану и спасателю судна! Было очень здорово, познавательно и душевно. 
Многая лета всем участникам нашего первого туристического похода! 

Фото Марьяна Муравлева и Владислав Проваторов
https://vk.com/album-171758242_264064687

 

В рамках реализации совместного проекта Свято-Троицкого храма и МКУ "УЗНТ" 29 июня 2019 года молодежь Киришского благочиния ждет увлекательное путешествие по реке Волхов.

Общая цель нашей поездки - познание мира через молодежный туризм как особый вид путешествий. Он оказывает весомое влияние на развитие молодого человека, как достойного и гармонично развитого гражданина своей страны.

 


Назад к списку