ШКОЛА АКТИВА

Отдел по делам молодёжи Тихвинской Епархии

20 мар 2021 в 21:54

ШКОЛА АКТИВА
Так называется новый проект, который запустился в Тихвинской епархии при Отделе по делам молодежи

Школа Актива — это выездное мероприятие, на котором активисты молодёжных клубов епархии проходят обучение по разным направлениям, общаются и обмениваются опытом.

Итоги первого дня:
Встреча с епископом Тихвинским и Лодейнопольским Мстиславом, посвящённая Великому Посту. Благодарим владыку за ответы на вопросы и мудрые советы. Беседа подучилась очень открытой и воодушевляющей.
Банк идей мероприятий по разным направлениям. Ребята придумали много идей для проектов в своих молодежках и епархии в целом. Некоторые даже загорелись идеей получить грант на реализацию
Евангельские чтения с отцом Геннадием и отцом Георгием — замечательное время молитвы, тишины, размышлений, вдохновения.