ШКОЛА АКТИВА. ДЕНЬ 2-й.

21.03.21г. Сегодня был второй день нашей выездной Школы для молодых активистов Тихвинской епархии.

Конечно же, центром этого дня и всего выезда стала Божественная Литургия, которую возглавил епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав.

Затем подвели итоги — каждый молодёжный клуб составил для себя примерный план мероприятий на ближайшее время поделился им с остальными.
Также ребята поделились, что многие их ожидания оправдались и цели на выезд были достигнуты.

Каждый участник Школы на закрытыми получил сертификат за участие и сувениры от Тихвинского монастыря.

Сердечно благодарим за поддержку молодёжного служения владыку Мстислава, за участие в жизни молодёжи Тихвинской епархии.

Также благодарим за организацию Школы председателя Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии отца Геннадия , секретаря Отдела Анну Сологубову , руководителя молодежного клуба «Поколение» Елену Кирянину , участника клуба «Аксиос»Романа Головченко и руководителя молодежного клуба в г. Кириши Юрия Цуканова

Эти дни получились очень яркими, вдохновляющими и ободряющими!
Всем спасибо за встречу и совместное творчество.

Православная молодёжь в г.Кириши

21 мар в 22:12

Действия

Остановка для отдыха на пути домой, из города Тихвина, с слёта православной молодёжи Тихвинской Епархии.