Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ПОЕЗДКА В ОТРАДНОЕ

10.05.2021 состоялась поездка в гости г. Отрадное в храм Свт. Иоанна Милостивого участники поездки Православная молодёжь г. Кириши, Театральная студия воскресной школы “Воскресенье”, Семейный фольклорный ансамбль "Киришские напевы", ВПК “Православная дружина” Кириши, волонтёры “Я умею помогать” Кириши.

По приезду в храм Свт. Иоанна Милостивого передали икону Киришских новомучеников - преподобномученика Макария и священномученика Павла и тут же в храме состоялся молебен.

После молебна нас заботливо напоили чаем с пирогами а далее в гостеприимном доме прошла концертная программа c участием театральной студии “Воскресенье”, семейного фольклорного ансамбля “Киришские напевы” прославляя Пасху праздник Светлого Христова Воскресения.

Выражаем огромную Благодарность настоятелю храма Свт. Иоанна Милостивого протоирею Сергию, и иерею Георгию и прихожанам за добрый и тёплый приём нас, Киришских гостей.

Так же отдельно хочется поблагодарить директора Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Киришей, Голубеву Татьяну Васильевну за огромный вклад в организации поездки.

https://vk.com/album-184299112_279298516

 


Назад к списку