МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ 19.02.2022.

19 февраля 2022 г. в г. Волхове прошёл молодёжный православный форум Тихвинской епархии

По случаю Международного дня православной молодёжи и Праздника Сретения Господня в Духовно-просветительском центре «Андреевский» состоялся молодёжный форум Тихвинской епархии. Владыка Мстислав возглавил Божественную Литургию в Андреевском соборе и провёл беседу с молодёжью, где ответил на волнующие ребят вопросы. Репортаж о форуме смотрите на ПРО-ТВ.

19 февраля в г. Волхов прошёл молодёжный форум Тихвинской епархии, посвящённый Всемирному Дню православной молодёжи в котором приняли участие ребята Киришского благочиния.

Программа форума началась с Божественной Литургии, которую возглавил епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав.
После Литургии активисты молодёжного служения были награждены архиерейскими Благодарственными письмами за усердные труды в организации мероприятий и развитие молодёжной работы в епархии.

Затем состоялась беседа владыки Мстислава с участниками форума, где ребята задавали вопросы о том, как происходит встреча с Богом, как правильно выбрать профессиональный путь, просили поделиться чудесными историями исцеления и спрашивали советы о духовном становлении молодых людей.

Затем прошла образовательная и творческая часть — интеллектуальные игры в командах, творческие мастерские и заключительный концерт.

Председатель Отдела по делам молодёжи отец Геннадий отметил, как важно передавать огонь горящих молодых сердец дальше — делиться им и зажигать других, принося полезные и важные плоды

Поздравляем всех ещё раз с Праздником!