Праздничный Пасхальный концерт воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Кириши состоялся в Неделю Фомину, 22 апреля 2012 г. (1 часть)

В 13 часов в  молодежно-досуговом центре начался детский пасхальный праздник.

На концерте присутствовали настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев с матушкой Марьяной, матушка Ангелина, родители, воспитатели, пришли ребята из других школьных групп, гости и все, кто располагал свободным временем и имел желание присутствовать на празднике.

Зал был полон, и после вступительного слова и поздравления всех присутствующих с Великим Праздником святой Пасхи отец Николай благословил начало концерта, и представление началось…

Открыли программу хор учеников Воскресной школы под управлением Майи Михайловны Гутман.

Директор Воскресной школы Татьяна Васильевна Голубева поблагодарила всех спонсоров за помощь и поддержку, мастериц прикладного искусства активных участниц благотворительных выставок, учеников воскресной школы и их родителей.

Отец Николай раздал благодарности и подарки активным участникам.

В программе были стихи, песни о Пасхе, про ангелов.

Сценка «Зеркало» в постановке Ксении Владимировны Андреевой.