VII Театрально-музыкальный фестиваль воскресных школ “Ангельские лики” (2 часть)

Удивили зрителей своими артистическими способностями ученики при постановке большого весёлого спектакля «Как перевоспитать царевну». Режиссёр – постановщик спектакля – Анисимова Лидия Викторовна; постановщик танцев: Иванова Антонина Михайловна.

Роли исполняли:

1. Царевна Апполинария – Стороженко Наталья - 12 лет;
  2. Царь – Горбунов Иван – 12 лет;
  3. Нянька – Мягкова Софья – 12 лет;
  4. Царевич Адриан – Мышкин Андрей – 12 лет;
  5. Принц  заморский – Емалетдинов  Ренат – 12 лет;
  6. Слуга – Лонтьев  Александр – 12 лет;
  7. Сказочница – Столбова Елизавета -12 лет;
  8. Увеселители царевны: Чугунов Михаил (танец) – 12 лет;
  9.                                     Райская  Карина (танец) – 8 лет;
  10.                                     Крившенко Константин (баян) – 16 лет;
  11. Гость – Крившенко Константин
  12. Танцы:1) с ложками и 2)с пасхальными яйцами – Райская  Карина – 8 лет;
  13.                                                                     Волкова  Алёна – 8 лет;
  14.                                                                     Злобина  Ксения – 8 лет;
  15.                                                                     Павлова  Арина – 8 лет;
  16.                                                                     Редько  Ульяна -  8 лет;
  17.                                                                     Сафина  Арина – 8 лет;

18. Чтец – Большаков Семён – 8 лет.

После выступления участников фестиваля к коллективам школ, жюри, детям, родителям и гостям с тёплыми приветственными словами обратился духовник воскресной школы Александро-Невской Лавры, духовник фестиваля игумен Серафим (Гребельный).

Он обратил внимание собравшихся на то, какое удачное название носит фестиваль: «Ангельские лики». Действительно, впечатление от всех представленных спектаклей – ангельское. Всё было очень трогательно, нежно и красиво.

Наша школа награждена Дипломом в номинации «за современный  взгляд  на  сказку и  искренние  шутки».

Отдельно жюри фестиваля отметило двух участников  спектакля – Мягкову Софью в номинации «За лучшую женскую роль во вторых ролях» и Крившенко Константина в номинации «Живой звук».

Они так же награждены дипломами и памятными подарками.