Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

13.05.2012 Молебен по окончании учения

Благодарим Тебе, Создателю, яко сподобил еси нас благодати Твоея, во еже внимати учению. Благослови наших начальников, родителей и учителей, ведущих нас к познанию блага, и подаждь нам силу и крепость к продолжению учения сего.  (молитва по окончании учения)

13 мая после окончания  Божественной Литургии,  в связи с окончанием учебного года, в Актовом зале Воскресной школы был отслужен настоятелем  Свято-Троицкого храма протоиереем Николаем Муравлевым благодарственный молебен и прошло итоговое родительское собрание.

Этот год был наполнен различными событиями: паломническими поездками, участиями в епархиальных благотворительных выставках, концертах. Одним из неотъемлемых направлений в работе с детьми является организация детских праздников. Подготовка театрализованных представлений несёт в себе не только эстетическое удовольствие, но и стремление к проявлению творческой инициативы, воспитания чувства ответственности и добросовестности. .

Прозвучало много теплых благодарственных слов в адрес учителей и наставников, помощников и благотворителей.

По окончании Воскресной школы были вручены памятные подарки помощникам и учителям,  ученикам, именины которых приходятся на лето.


Назад к списку